Поиск по сайту

Статистика

Просмотры материалов : 7430081
Сценарий новогоднего утренника в детской музыкальной школе.
Содержание - Дополнительное образование

Логинова Елена Александровна, преподаватель; Залалтдинова Оксана Петровна, преподаватель МБОУДО «Детская музыкальная школа №8» Приволжского района г. Казани. 
Сценарий новогоднего праздника для учащихся дошкольного и младшего школьного возраста детских музыкальных школ и школ искусств. В сценарии включены игры на развитие ритма, усвоение динамических оттенков, названий музыкальных инструментов. Так же присутствуют элементы для ознакомления культуры и языков – русского, татарского и английского, таким образом используются межпредметные связи. Данный сценарий можно использовать в качестве заключительного урока-концерта в конце первого полугодия обучения, а также в качестве внеклассного мероприятия.


Дата публикации: 07.06.2018


Сценарий новогоднего утренника в детской музыкальной школе

Перед вами представлен сценарий новогоднего праздника для учащихся дошкольного и младшего школьного возраста детских музыкальных школ и школ искусств. В сценарии включены игры на развитие ритма, усвоение динамических оттенков, названий музыкальных инструментов. Так же присутствуют элементы для ознакомления культуры и языков – русского, татарского и английского, таким образом используются межпредметные связи. Данный сценарий можно использовать в качестве заключительного урока-концерта в конце первого полугодия обучения, а также в качестве внеклассного мероприятия.

Действующие лица:                                       

Снегурочка                                              

Дед Мороз                                                

Карина                                                     

Арина                                                       

Шурале                                                      

Баба-Яга

Дюдюка Барбидокская        

                  

 ОТКРЫТЬ ...

 
РОСКОМНАДЗОР
РОСКОМНАДЗОР