Поиск по сайту

Статистика

Просмотры материалов : 7420975
Тестовые задания по дисциплине метрология, стандартизация и сертификация по теме допуски и посадки гладких цилиндрических соединений.
Содержание - Профессиональное образование

Птуха Светлана Михайловна, преподаватель профессионального цикла ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» г. Тулун Иркутской области.
Тестовые задания предназначены для изучения и проверки знаний по теме Допуски и посадки гладких цилиндрических соединений дисциплины Метрология, стандартизация и сертификация. Тестовые задания составлены с учетом требований ФГОС СПО для специальностей 190631 «ТО и Р автомобильного транспорта» ,110809 «Механизация сельского хозяйства». Тестовые задания представлены по теоретическим вопросам в полном объеме в соответствии с программой учебной дисциплины. На каждый вопрос предполагается один правильный ответ. Правильные ответы прилагаются в конце сборника. Тестовые задания являются одними из наиболее прогрессвных методических приемов, позволяющих расширить возможности самостоятельной работы обучающихся по изучению материала и повышению уровня знаний и интереса к обучению. Применение тестовых заданий позволяет преподавателю более эффективно использовать время занятий, увеличить количество проверок, привлечь к активной работе всех обучающихся.

 

Дата публикации: 01.12.2014


posmotret

 
РОСКОМНАДЗОР
РОСКОМНАДЗОР